Уличные спорт тренажеры

Уличные спорт тренажеры

Уличные спортивные тренажеры – прекрасное изобретение нашего времени. Их ставят в разных местах: на спортивных площадках, территориях школ, в парках и дворах.

Конечно, тот, кто приобретает новое, спортивное оборудование рассчитывает, что оно не сломается через несколько дней и прослужит на долгосрочной основе. Однако многие также замечают, что за короткое время спортивные тренажеры нередко подвергаются вандализму. Это действительно проблема, ведь не каждый может позволить себе менять тренажеры каждый месяц.

В связи с этим, мы рады сообщить вам приятную новость!

Уличные спорт тренажеры, что доступны для заказа на нашем сайте, защищены от вандализма. Их не получится сломать или деформировать, за счет их высокой прочности. Почему мы можем так утверждать?

Во-первых, наша компания и есть непосредственный производитель всего оборудования, поэтому мы сами контролируем качественное изготовление товара. Мы отвечаем за то, чтобы производство соответствовало всем европейским стандартам качества.

Во-вторых, что может лучше подтверждать надежность оборудования, как не бесчисленное количество наших довольных клиентов и их положительные отзывы? Да, отзывы людей - это, по сути, индикатор нашего качества.

Какие у нас есть разновидности уличных тренажеров?

  • «Гравитрон» - тренажер на котором можно выполнять подтягивания и отжимания. Он подходит любому начинающему спортсмену, а также девушкам, которым трудно подтягиваться.

Благодаря такому тренажеру вы сможете укреплять мышцы спины и рук.

  • «Гребная тяга» - имитирует движения гребцов и подходит для развития, укрепления спинных мышц. Такая разновидность станет идеальной для тех, у кого есть проблемы с суставами. Развивает выносливость и повышает силу.

  • «Степ+Вело» - имитирует ходьбу вверх и езду на велосипеде. Помогает с развитием координации, улучшает кровообращение, дыхание, сердечно-сосудистую систему и укрепляет мышцы ног.

  • «Твистер сидя» - за счет поворотных движений туловища в стороны, укрепляется поясница, мышцы живота, в том числе и косые, а также мышцы талии.

  • «Жим ногами сидя» - тренируются и развиваются мышцы ног, а точнее разные части бедер. Занятия на таком уличном спорт тренажере помогут за короткое время избавиться от лишнего веса.

Помимо перечисленных тренажеров, на нашем сайте также есть много других вариантов на выбор. Какой бы вы не выбрали, а может даже целый комплекс - не разочаруетесь, ведь при изготовлении любого оборудования мы практикуем добросовестный подход!

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности