Уличные тренажеры

Уличные тренажеры

Многие согласятся, что не все хотят приобретать абонемент в спортзал, тратить кучу времени, чтобы до него добраться или ждать, пока освободиться желаемый тренажер. Кроме того, по состоянию здоровья не все могут тренироваться в закрытом помещении.

Свежий воздух делает занятия спортом в несколько раз полезнее и эффективнее! Уличные тренажеры были созданы в качестве приятной альтернативы спортзалу.

У нас на сайте вы найдете самые разнообразные, современные и прочные тренажеры. И хотя мы заботимся о том, чтобы оборудование было безопасным и надежным для вас, все же никогда нельзя забывать о технике безопасности. Почему? Ведь не всегда можно обрести травму или ухудшение самочувствия по вине только качества оборудования!

Как обеспечить себе безопасную тренировку?

  • Прежде чем начать пользоваться уличным тренажером, убедитесь, что вы знаете, как это правильно делать.

  • Когда решаете для себя определенную степень нагрузки, учитывайте рекомендации своего врача и самочувствие.

  • Желательно, чтобы взрослые контролировали технику выполнения упражнений детьми, которые младше 14 лет.

  • Прежде чем перейти к силовым упражнениям, выполните предварительно небольшую разминку.

  • Берите с собой воду.

  • Во время занятий старайтесь не оборачиваться, чтобы не закружилась голова, и вы не упали.

Это основные правила безопасности, о которых не следует забывать во время проведения своих тренировок.

А сколько по времени могут длиться занятия на уличных тренажерах?

Допускается выполнять не менее 10 повторений на тренажере. 6 подходов с перерывом в 40 секунд будет вполне достаточно для среднестатистического человека. Однако не стоит слишком концентрироваться на этих цифрах, не забывайте о своей индивидуальности.

За один раз, можно тренировать не больше трех мышц. Если прислушиваться к своему организму, тренировки будут не в тягость, а наоборот, в радость.

Какие бывают уличные тренажеры, и какой лучше всего выбрать?

Каждый тренажер разработан для конкретных мышц разных частей тела, которые нуждаются в укреплении и тренировке.

Например, тренажер «Жим от плеч» тренирует в первую очередь трицепсы и мышцы груди, а «Орбитрек» укрепляет мышцы и суставы ног, а также поясничный отдел.

Ваш выбор, прежде всего, будет зависеть от того, какую вы преследуете цель от занятий. Если похудеть, отлично подойдет тренажер «Жим ногами сидя», он помогает быстро избавиться от лишнего веса. Такой же принцип выбора и других тренажеров.

В случае необходимости, наш консультант с готовностью поможет вам подобрать тот уличный тренажер, который послужит вам для определенной цели. Обращайтесь!

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности