Оборудование для волейбола

Оборудование для волейбола

Волейбол – один из самых популярных командных видов спорта в мире, вышедший на уровень олимпийских игр. Он популярен среди людей разного возраста, а благодаря доступности, в него можно играть в разных местах, где есть стойки с сетками и мяч. Эта игра развивает ловкость, координацию, оказывает позитивное влияние на нервную систему и настроение.

Если вы профессионально занимаетесь данным видом спорта или только начинаете свой путь, если для вас это не просто способ приятно провести время, а вы хотите соревноваться и связать свое будущее с игрой, тогда рано или поздно вам придется позаботиться о качественном оборудовании для волейбола.

Что в него входит?

  • Стойки. Они бывают разного рода, например, для удобства есть стойка с механизмом натяжения сетки, есть для пляжного и обычного волейбола, со стаканами или с противовесами и т.д. Все стойки, что есть в нашем каталоге, покрыты антикоррозийным покрытием, что придает им надежности при эксплуатации.

  • Судейские вышки одноместные. Они бывают универсальные (без колес, для облегчения транспортировки), а также мобильные (с колесами, для удобства). Судей на волейбольном соревновании должно быть не менее 5 человек.

  • Волейбольная сетка. Стоимость сетки будет зависеть от ее размера, длины нити и ее состава. Например, нить может быть тканевой или же со стальным тросом.

  • Антенны с карманами. Они понадобятся в том случае, если в игре нужно будет продлить линии волейбольной площадки, для увеличения игрового пространства. Антенны нужно устанавливать на боковых, противоположных сторонах поля.

  • Разметка для пляжного волейбола. Она нужна с целью обозначения границ игрового поля.

Стоит отметить, что при заказе оборудования для волейбола не по телефону, а прямо с нашего сайта, для вас предусматривается скидка 5%.

Преимущества нашего оборудования:

- изготавливается только из экологически чистых материалов;

- товар сертифицирован, а все требования и стандарты соблюдены;

- современный дизайн и оформление;

- высокая прочность и качество;

- предусматривается индивидуальное изготовление товаров, под заказ, по проекту разработанному вами или же спроектированному нами;

- обеспечен долгий срок эксплуатации.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы в отношении изготовления оборудования, его установки или другие, мы будем рады проконсультировать вас, а при необходимости помочь выбрать то, которое нужно именно вам!

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности